肯尼亚咨询大学

在肯尼亚找到最好的咨询学院提供证书,文凭,学位,桥接,开放和远程学习以及研究生课程。获取所提供的课程和学术计划等详细信息,入学程序,联系方式和位置。

大学类别


账户和会计|航空|艺术和设计|健康和美丽|商业与商业|计算机培训和它|咨询|合作管理|远程教育|驾驶学校|工程|酒店管理|保险|语言|法学院|媒体|医疗培训|护理|工业技术|秘书的|社会学|教师培训|技术培训|TeflTesl|神学与圣经学校|旅游|大学高校|职业培训|信息技术学院|招待|音乐|测试准备|理发|银行业|圣经|农业


里夫金商业学院,蒙巴萨
0715 043739
info@rifkinscollege.com
蒂安专业研究所,Timau
+254 711 636833
tipscollegetimau@gmail.com.
萨马塔学院内罗毕
+254724511709
录取@saptacollege.ac.ke.ke.ke.ke.
预防健康研究所,基苏姆
0722870222,+ 254-711612550
Kinga.Afya@gmail.com.
安布尔教育和咨询中心,ngong.
0720 757 456.
info@eecc.or.ke
肯尼亚专业顾问协会 - kisumu,基苏姆
0727232452
kapc@swiftkisumu.com
肯尼亚专业咨询研究所-瓦吉尔,Wajir.
0720-857720,0722-561388
肯尼亚专业咨询研究所 - Eldoret,离
+254 20 260 1620
eldoret@kipc.ac.ke.
肯尼亚专业顾问协会-埃尔多雷特,离
053-2030682,0712-141272
nairobi@kapc.or.ke.ke.
肯尼亚专业咨询研究所,Wundanyi.
020-2655323
肯尼亚专业咨询研究所 - 塔瓦塔,Taita Taveta.
020-8067757
肯尼亚专业咨询研究所 - 沃伊, Voi
020-2655299,0728-740180
肯尼亚专业咨询研究所 - Nyeri, Nyeri
020-2191141,0721-874054
肯尼亚专业咨询研究所 - 纳库鲁,nakuru
051-2215369,0721-961480
nakuru@kipc.ac.ke.ke.
肯尼亚专业咨询研究所 - 蒙巴萨,蒙巴萨
020 - 2191152, 0723 - 647768
Kapcmsa@iconnect.co.ke.
肯尼亚专业辅导员协会,蒙巴萨
041 - 2493050, 0725 - 7978888
Kapcmsa@iconnect.co.ke.
海岸促进和心理咨询中心,蒙巴萨
020-2332075
MIGORI指导和咨询学院,苏达
0733-258813
肯尼亚专业咨询研究所 - Meru,Meru.
0729-693667,0721-946166
肯尼亚专业咨询协会-马查科斯, Machakos
020-2191154,0721-200764
肯尼亚专业咨询研究所 - Nanyuki, Nanyuki
061-2300793,0714-172090
肯尼亚专业咨询研究所-基西,kisii.
0721-410567,0726-340565
肯尼亚专业咨询研究所 - 蒂卡,蒂玛
067 - 21066, 0724 - 865636
肯尼亚专业咨询研究所 - 凯切,Kericho.
+254 20 260 1620,+254 721 126 231
kericho@kipc.ac.ke.ke.
肯尼亚专业咨询机构研究所,Embu.
0728-942839,0720-832829
embu@kipc.ac.ke
肯尼亚专业咨询研究所 - Bomet,Bomet.
+ 254 722531668,+ 254 722561388
bomet@kic.ac.ke.
Amani咨询中心和培训学院Nyeri, Nyeri
0726-200-517
nyeri@amanicentre.org.
蒙巴萨阿曼尼咨询中心和培训学院,蒙巴萨
0723 647 768.
amanimombasa@yahoo.com



裂谷商业研究所
肯尼亚复合在facebook上


为自己找到最好的研究所!

我们需要一些细节,以便建议相关机构